Около Летнего амфитеатра в Витебске культурно-развлекательной программой открылась «зона гостеприимства»

logo
Понедельник, 07.08.2023 13:19 | Рубрика: Спорт
04916

Несмотря на то, что соревнования в нашем областном центре (а Витебск принимает бойцов тайского бокса) стартуют 9 августа, организаторы решили, что еще больше подогреют интерес болельщиков, чтобы они могли, даже не присутствуя на спортивных аренах в разных городах, «побывать» на них с помощью установленного в зоне гостеприимства светодиодного экрана. Все собравшиеся активно выражали свою радость.

А на импровизированной сцене фан-зоны свое мастерство демонстрировали танцоры и музыканты областного центра. Можно было подкрепиться у торговых рядов с яствами на любой вкус.

Витебчанин Владислав Навойков признался, что, к сожалению, самому активно заниматься спортом не получается, хоть и живет рядом со стадионом, однако очень рад, что получилось выбраться к Летнему амфитеатру, которой в эти дни стал спортивной столицей региона.

Многие выбрались целыми семьями. Начальник отдела спорта и туризма горисполкома Сергей Воронов взял с собой дочь Аню, которая с восторгом воспринимала окружающее. Руководитель городского спорта хотел бы, чтобы и соревновательная программа прошла на высоком уровне, и наши атлеты завоевали целую россыпь медалей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алесь БЫНЬКОВ. Фото Анны ЛЕОНЬКИНОЙ.