ХК «Витебск» в двух последних матчах в упорной борьбе уступил «Лиде» и «Могилеву»

Пятница, 22.01.2016 16:00 | Рубрика: Спорт
02126
ХК Витебск - ХК Могилев Фото m.gorad.by

Хоккейный клуб «Витебск» упустил викторию в домашнем матче против «Лиды».

Дебютный период показал, что никто из соперников не хочет уступать: на голы «медведей» Владислава Журавлева и Александра Коннова гости также отвечали заброшенными шайбами. Не изменилась картина и во второй двадцатиминутке, «Витебск» выходил вперед усилиями Владимира Джига и Александра Коннова, но «Лида» сравнивала счет, а за четыре минуты до конца встречи и вовсе вырвала победу.

«Медведи» горели желанием отыграться в выездном поединке с «Могилевом», но уже к 11-й минуте пропустили три шайбы. Невероятными усилиями наши ребята сокращали разрыв в счете, нарываясь при этом на контратаки соперника, но перевести встречу в овертайм не смогли и проиграли — 5:6.