Витебские баскетболисты с разгромным счетом победили на своем паркете гомельский «Сож»

Четверг, 21.01.2016 08:37 | Рубрика: Спорт
02196
Баскетбол Витебск ВОКЦОР сож Фото champ.by

Витебский областной баскетбольный клуб на паркете центрального спортивного комплекса одолел гомельскую дружину «Сож». Уже в первой четверти подопечные Руслана Бойдакова завладели преимуществом и создали удобный 14-очковый отрыв. Гости пытались отыграться, но с каждой минутой преимущество витебчан лишь возрастало. В итоге наши ребята закономерно победили — 101:66. Лучшими в стане витебской дружины в этот день были Аммар Барри, Виктор и Марсель Овсепяны.

Таким образом, команда областного центра продолжает борьбу за попадание в квартет сильнейших. Уже завтра витебчане на выезде проведут решающую встречу с гродненским «Принеманьем».