Павел Петрович Шикшнян назначен начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Витебского горисполкома

logo
Понедельник, 15.05.2017 18:38 | Рубрика: Официально
06753

Павел Шикшнян родился в 1980 году в Горках Могилевской области. Окончил в 2010 году Полоцкий государственный университет, где получил специальность «Промышленное и гражданское строительство». До этого был студентом Лепельского государственного гидромелиоративного техникума. После его окончания работал техником-геодезистом в ООО «Лекор» в Лепеле, затем трудился в Лепельском ДРСУП-202 мастером, а также мастером в ОАО «Дрожжевой завод» в Минске.

В 2005 году переехал в Витебск и до 2011 года работал инженером в ОАО «Строительный трест № 9, г.Витебск». В 2011 году перешел на госслужбу в облисполком: главный специалист отдела предприятий стройкомплекса и материальных ресурсов комитета по архитектуре и строительству; ведущий специалист отдела жилищного строительства, начальник отдела жилищного строительства и инфраструктуры комитета по архитектуре и строительству.

В 2014 году назначен заместителем председателя по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Витебского райисполкома, где и работал до назначения на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства гор­исполкома.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.