Новополоцкий городской Совет депутатов возглавил Олег Буевич

logo
Вторник, 11.04.2017 11:59 | Рубрика: Официально
01975

В работе сессии принял участие председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев. В повестке дня было избрание председателя городского Совета депутатов.

Все выступившие депутаты были едины во мнении, что руководство горсоветом нужно доверить Олегу Буевичу, заместителю председателя горисполкома по социальным вопросам.

Коллеги по депутатскому корпусу охарактеризовали Олега Геннадьевича как ответственного, инициативного, обладающего большим опытом в области госуправления руководителя, пользующегося заслуженным авторитетом как среди депутатов, так и жителей города. Такое же предложение внес и председатель облсовета Владимир Терентьев, который отметил, что благодаря профессиональным и человеческим качествам Олега Буевича в это непростое для нас время в Новополоцке успешно решаются самые сложные вопросы.

Система работы, созданная в городе, позволяет снимать социальное напряжение, служит укреплению доверия к органам местной власти.

В результате тайного голосования все 27 присутствовавших на сессии депутатов проголосовали за предложенную кандидатуру. Олегу Буевичу вручено удостоверение председателя Новополоцкого городского Совета депутатов.

В своем слове Олег Геннадьевич поблагодарил коллег за оказанное ему высокое доверие и заверил всех присутствующих в том, что будет делать все возможное для решения актуальных для горожан вопросов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Вера МУРАШКИНА. Фото газеты «Новополоцк сегодня».