Сегодня в Витебске проходит выездная коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома

logo
Среда, 07.09.2022 12:16 | Рубрика: Официально
01627

Ее участниками стали начальники и главные специалисты отделов идеологической работы и по делам молодежи гор- и райисполкомов.

Стартовало мероприятие в Витебском государственном индустриальном колледже. Перед собравшимися выступили начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Марина Новицкая, заместитель председателя горисполкома Виктор Глушин, директор индустриального колледжа Руслан Винокуров.

В программе коллегии запланированы митинг у обелиска «5-й Полк», где также состоится открытие информационной таблички с QR-кодом в рамках республиканского проекта «Сохраним историю», посещение частной машиностроительной кампании «Витебские подъемники», предприятия «Витебскоблгаз».

Далее участники коллегии обсудят актуальные вопросы – реализация молодежной политики в регионе, взаимодействие районных комитетов БРСМ с местными органами власти и другие – на пленарном заседании.




© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Фото Олега КЛИМОВИЧА.