Выбираем свою скидку: лучшие предложения недели в магазинах А1

logo
Среда, 08.11.2023 14:38 | Рубрика: Общество
01255

Ноябрь — время больших распродаж и скидок. И А1 не исключение: прямо сейчас в магазинах компании можно найти множество выгодных предложений на самые разные устройства. Все они представлены в нашей сегодняшней подборке: изучайте и выбирайте!

Начнем со смартфонов: сейчас А1 как раз предлагает на выбор несколько актуальных моделей по отличным ценам. Например, сразу восемь хитов продаж от бренда Xiaomi, от бюджетного Xiaomi 10С 4/128GB до флагманского Xiaomi 12 8/256GB, доступны со скидками до 190 рублей. А стильный представитель бренда HUAWEI с мощным аккумулятором и производительным процессором Qualcomm Snapdragon 680 — HUAWEI nova Y91 — можно купить со скидкой до 150 рублей.

Перечень устройств HUAWEI, доступных в А1 с отличными скидками, продолжают ноутбуки. В магазинах компании объявлено большое снижение цен на серию HUAWEI MateBook D: выгода достигает 400 рублей.

И еще одна хорошая новость для поклонников этого бренда: в А1 появились смарт-часы HUAWEI WATCH GT 4 в новых вариантах дизайна — со стильным металлическим браслетом. А бонусом к покупке предлагается промокод на беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds SE всего за 10 копеек.

Список выгодных предложений от А1 продолжает целое ассорти устройств: беспроводные наушники, пауэрбанки, беспроводные колонки, смарт-часы и фитнес-браслеты известных брендов можно купить со скидками от 10 до 250 рублей.

Завершить подборку мы решили одной из самых ожидаемых новинок: в А1 начались продажи смарт-часов Apple Watch Series 9. Новое поколение получило чип Neural Engine, OLED-дисплей с экраном Retina с яркостью до 2000 нит, а также революционную возможность управления жестами. Своим покупателям А1 предлагает выгодную рассрочку или удобный кредит без первого взноса.

Детально изучить особенности устройств, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно во всех магазинах компании А1, включая интернет-магазин.
®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by