Врач из Витебска стал победителем телешоу «Поле чудес»

logo
Среда, 24.05.2023 08:54 | Рубрика: Общество
06011
Врач-анестезиолог-реаниматолог Витебской городской клинической больницы скорой медицинской помощи Артур Яковлев принял участие в капитал-шоу «Поле чудес». Выпуск программы вышел в эфир «Первого канала» в минувшую пятницу, 19 мая.

Телешоу «Поле чудес» было посвящено Беларуси и для участия в нем были приглашены игроки из различных регионов нашей страны.
Артур выступал во второй тройке игроков. Угадав одну букву, он подарил Леониду Якубовичу сувениры из родного города и от лица администрации и жителей города пригласил Леонида Яковлевича посетить культурный центр нашей страны в качестве специального гостя на Международном фестивале «Славянский базар».

В финале игры он ответил на вопрос, как раньше крестьяне называли росток на картофелине и став победителем программы, привез домой подарки на заработанные очки, в том числе ноутбук и электросамокат.

К слову, Артур уже проявил себя как хороший спортсмен, участвуя в различных профсоюзных спортивных мероприятиях республиканского и областного значения. До выступления на игре «Поле чудес» он проявил свою эрудицию и целеустремленность в составе команды интеллектуалов больницы. В прошлом году его команда вышла в финал открытого чемпионата по интеллектуальным играм среди молодежи на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения, сообщает Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by