Власти Подмосковья установили личности 50 погибших при теракте

logo
Воскресенье, 24.03.2024 10:19 | Рубрика: Общество
0709

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что установлена личность, по предварительной информации, 50 погибших в результате теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщает РИА Новости

По словам Воробьева, сто тридцать три человека на сегодняшний день считаются погибшими. Он отметил, что установлена личность, предварительно, 50 погибших.

ФСБ сообщила в пятницу вечером, что перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар. 

По последней информации СК РФ, погибли 133 человека. Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что число жертв теракта в "Крокусе" выросло до 143.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину в первые минуты доложили о стрельбе в "Крокусе", он постоянно получает по линии всех соответствующих служб информацию о происходящем и о принимаемых мерах. Затем в пресс-службе президента сообщили, что главы ФСБ, МВД, СК и Росгвардии доложили Путину о ходе расследования теракта, глава МЧС – о мерах для спасения людей, глава Минздрава и губернатор Московской области – о помощи пострадавшим.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам РИА Новости.