Витебск поздравляет. Оригинальные видеопоздравления с 85-летием области объединило знаковое число 85

logo
Пятница, 13.01.2023 16:32 | Рубрика: Общество
01362
Витебская область празднует свое 85-летие в Год мира и созидания. Северный край, славный историей и традицией, известными уроженцами, живописными озерами, полями и любимый многими за добросердечие жителей. Витебск - областной центр - присоединился к поздравлениям.

Поздравления уникальны: их объединило знаковое число 85. Именно столько раз 15 января - в День рождения Витебской области - поздравления будут транслироваться на светодиодных экранах на Площади Победы.

Самые теплые пожелания адресовали жителям Витебщины ровесница области Лариса Павлова, которая родилась в 1938 году и видела, как область формировалась, восстанавливалась после разрушительнейшей войны, расцветала в мирное время.



Самые оптимистичные слова - от молодых жителей Витебска, чей общий возраст в сумме равен 85. Молодежь не забывает о том, что все, чем гордится Витебщина, - заслуга разных поколений.



Самое трогательное поздравление - от коллектива детского сада №85 и, конечно, его воспитанников. Дети - наше будущее.


Благополучия и огромного счастья желают новоселы дома под номером 85 на Московском проспекте.


С пожеланием новых побед и достижений обратились к жителям Витебщины работники магазина №85 ОАО «Веста». Трудолюбие, целеустремленность помогают меняться к лучшему.



Пусть Витебщина становится краше благодаря людям, которые здесь живут, трудятся на благо своей страны, помнят о прошлом и с уверенностью смотрят в будущее.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by