22 апреля / «Витьбичи» / Виталий Сапроненко /. И без того самое большое молодежное движение страны, БРСМ, приросло новыми единомышленниками. Ими стали более 200 школьников из Железнодорожного района Витебска. Это событие стало важным этапом в жизни молодых горожан, ведь получение молодежного билета символизирует вступление в активную общественную жизнь.

Каждый из ребят получил свой членский билет во время специальной торжественной церемонии. И так не рядовое для ребят событие состоялось еще и в знаковое для нашей страны время, когда вся Республика Беларусь готовится отпраздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Теперь новых членов БРСМ ждет участие в различных акциях и мероприятиях общественного объединения. Белорусский республиканский союз молодежи сохраняет традиции, живет настоящим и планирует будущее.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.