В Витебске запустили челлендж #ЧистыйГородДелоКаждого

logo
Четверг, 21.03.2024 11:29 | Рубрика: Общество
0920

#ЧистыйГородДелоКаждого - инициатором полезного челленджа стал Октябрьский район Витебска. Хорошая инициатива набирает обороты: к ней присоединились и другие районы города. С каждым днем все больше витебчан приводят в порядок свои дворы. Участвуют и взрослые, и малыши!

В Октябрьском районе по улице Смоленской вызов, принятый жителями дома 21, с энтузиазмом подхватили жители соседнего дома 15.

Свой посильный вклад в уборку города вносит молодежь. На этой неделе ребята помогали убрать и вывезти опавшую листву и ветки на территории Октябрьского района, а учащиеся СШ № 8 г. Витебска имени А.М. Испенкова, члены волонтерского отряда «Добрые сердца» навели порядок возле мемориальной доски Е.Лось.

Присоединиться к челленджу очень просто: наводите порядок в своих дворах, снимайте видео, размещайте его в соцсетях с хэштегом #ЧистыйГородДелоКаждого

Напомним, в Витебске с 28 февраля по 1 апреля проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству. К наведению порядка в областном центре активно подключились все коммунальные службы города. А  30 марта в Витебске пройдет городской субботник. Соответствующее решение "О проведении городского субботника 30 марта 2024 г." принято горисполкомом 21 марта.

Присоединиться к челленджу просто: зовите своих друзей, соседей, знакомых. Наводите порядок в своих дворах, снимайте видео, размещайте его в соцсетях с хэштегом #ЧистыйГородДелоКаждого
Давайте вместе сделаем наш город чище и краше!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.