Татьяна Автухова: "Интервью Президента — посыл всему миру"

logo
Понедельник, 21.08.2023 16:18 | Рубрика: Общество
01887
— Президент Александр Лукашенко дает ответы на самые животрепещущие вопросы сегодняшнего дня. Его интервью — посыл всему миру: еще не поздно остановиться и не допустить более страшных потерь, — поделилась депутат Национального собрания Республики Беларусь Татьяна Автухова. 


В ответах Александра Григорьевича хорошо чувствуется, как у него болит душа за то, что происходит в такой богатейшей по своим возможностям стране, как Украина. Гибнет братский нам народ. А происходит так потому, что уже далеко не первый украинский лидер не имеет политической воли, живет по чужой указке. 

 Мне очень понравилось высказывание Александра Григорьевича о том, что власть должна защищать свою страну и свой народ в любом случае, даже если силы неравны.

На фоне украинских событий наш Президент акцентировал еще раз внимание на том, что основа поступательного развития — в единстве, целостности, созидательном труде, в рачительном и хозяйском подходе ко всему. 

Отвечая на вопрос по поводу предстоящей электоральной кампании, Александр Лукашенко еще раз подчеркивает, что у него нет политических амбиций и сейчас самое главное — сохранить мир в Беларуси, суверенитет и независимость.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий СЕНЬКОВ.