Руководство Витебской области поздравляет жителей региона с наступающим Новым годом

logo
Воскресенье, 31.12.2023 08:29 | Рубрика: Общество
01127

Уважаемые жители Витебской области!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год — это время надежд и возможностей.  В ожидании боя курантов мы подводим итоги уходящего года и понимаем, что нам есть чем гордиться.

В условиях внешнего экономического давления Витебщина в год своего 85-летия смогла выйти с приростом на досанкционный уровень. Хозяйственный комплекс северного региона сработал с плюсом по валовому региональному продукту, промышленности, розничному и оптовому товарообороту, в сфере общественного питания, строительно-монтажных работ, пассажиро- и грузоперевозок, инвестиций в основной капитал, экспорта товаров и услуг.

 Уходящий год показал всем нам: честный труд, самоотдача, неравнодушие и искреннее желание сделать жизнь своей страны и области лучше дает плоды. Огромная благодарность вам, дорогие земляки, за профессионализм, способность решать сложные задачи, стремление к самым высоким целям, преданность и любовь к родной земле.

Уверены: в следующем году, который пройдет под знаком качества, мы покажем не менее достойные результаты, найдем новые пути для развития и воплощения в жизнь смелых и ярких идей на благо страны и народа.

В феврале нам предстоит важный этап — вместе в единый день голосования мы будем выбирать достойных в представительные органы Республики Беларусь. Народные избранники сохранят и укрепят достижения своих предшественников и зададут верный курс нашей Родине!

Пусть 2024-й год принесет вам только хорошее, подарит мир и счастье, надежду и благополучие, будет временем удачи, радости и успеха! Желаем, чтобы в ваших домах всегда были достаток и уют, в семье — любовь и взаимопонимание.

Крепкого здоровья и всех благ!

С уважением
Александр СУББОТИН, председатель Витебского областного исполнительного комитета.
Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель Витебского областного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.