Руководство Витебской области поздравляет работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК с профессиональным праздником

logo
Воскресенье, 19.11.2023 08:11 | Рубрика: Общество
01028
Дорогие труженики агропромышленного комплекса Витебской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК!

Агропромышленный комплекс — один из ключевых секторов экономики области — год за годом демонстрирует убедительные, достойные результаты. Мы обеспечиваем внутренний рынок по основным, необходимым для людей видам продуктов, успешно решаем вопросы продовольственной безопасности и наращиваем экспортные возможности. Марка витебских продуктов известна далеко за пределами страны.

Сельское хозяйство служит сырьевой основой для предприятий пищевой, легкой промышленности, на долю которых приходится почти четверть объемов производства промышленной продукции области. Положительная динамика в животноводстве позволила увеличить загрузку перерабатывающих предприятий и выпуск пищевой продукции углубленной переработки.

Труд тех, кто посвятил свою деятельность земле, вызывает искреннее признание и уважение.

Дорогие ветераны, труженики сельской нивы, сферы животноводства и перерабатывающей промышленности! Пусть все ваши старания приносят успех и процветание родной земле! Желаем вам мира, здоровья, счастья, благополучия, достатка в доме и успешной реализации намеченных планов!

С уважением
Александр СУББОТИН, председатель Витебского областного исполнительного комитета.
Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель Витебского областного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.