Витебскую таможню возглавил Сергей Линкевич

logo
Вторник, 06.12.2022 10:22 | Рубрика: Общество
01671
Председатель Государственного таможенного комитета Владимир Орловский представил начальника Витебской таможни Сергея Линкевича коллективу и руководству правоохранительных ведомств области.





Линкевич Сергей Станиславович, родился в г.Брест, окончил Белорусский государственный университет по специальности «Правоведение». Начал трудовую деятельность более 20 лет назад в Пинской таможне. За время работы в таможенных органах прошел путь от инспектора отдела таможенных расследований до заместителя начальника таможни по правоохранительной работе. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

До перевода на должность начальника Витебской таможни в разные периоды с 2018 года по настоящее время, возглавлял правоохранительное направление деятельности в Гомельской, Витебской и Брестской таможнях. Умение Сергея Линкевича выстраивать работу подчиненных должностных лиц способствовало созданию среди личного состава заинтересованности в достижении высоких показателей в работе. Подтверждением этому стало неоднократное 1 место его коллектива в номинации «Правоохранительная деятельность» среди всех таможен страны.


В ходе собрания Председатель Государственного таможенного комитета Владимир Орловский отметил, что деятельность Витебской таможни всецело направлена на оптимизацию таможенных процессов, создание условий для эффективного функционирования субъектов хозяйствования в регионе и призвана быть одним из ключевых элементов экономической безопасности государства.

Будет дополнено.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам Витебской таможни. Фото Олега КЛИМОВИЧА.