Коллективу УСК по Витебской области представлен новый руководитель

logo
Воскресенье, 19.09.2021 20:39 | Рубрика: Общество
01790
Председатель Следственного комитета Республики Беларусь генерал-майор юстиции Дмитрий Гора представил коллективу УСК по Витебской области нового руководителя и рассказал о его служебной деятельности.



Александр Гуцко окончил Академию МВД Республики Беларусь и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. С 1998 года по 2008 год работал на различных следственных должностях в Советском РОВД г. Гомеля. С 2008 года по 2011 год – в УВД Гомельского облисполкома. С 2012 года проходит службу в Следственном комитете Республики Беларусь. С мая 2016 работал в должности заместителя начальника УСК по Гомельской области.

Указом Президента Республики Беларусь №350 от 15 сентября 2021 г. назначен на должность начальника УСК по Витебской области.

Начальник УСК по Витебской области Александр Гуцко в приветственном слове сказал о сложившемся хорошем впечатлении от следователей Витебщины, а Павел Владимирович Игнатов обратился к коллегам со словами благодарности: 
— Время совместного труда нас закалило и сплотило как никогда. И каждый из вас не дрогнул перед трудностями, а добросовестно выполнял свою работу и задачи, поставленные перед нами страной и нашим народом. Желаю вам, чтобы ваши тылы были такими же надежными и крепкими, как плечо рядом стоящего товарища. Огромное спасибо вам за службу. Честь имею!.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Оксана ЛАЗЬКО, официальный представитель УСК по Витебской области. Фото БелТА.