В Новополоцке появится воркаут-площадка: когда ждать открытия?

logo
Четверг, 22.10.2020 12:56 | Рубрика: Общество
01793
Субботний день 24 октября г. Новополоцк встретит в праздничном настроении. В этот день компания «Белтелеком» торжественно презентует городу многофункциональный спортивный комплекс «Ясна».

Церемония открытия комплекса «Ясна» состоится в 12 часов в праздничном формате по адресу: Боровуха-1 во дворе дома № 35 по улице Армейская. В рамках мероприятия пройдет развлекательная программа с конкурсами, сувенирами от компании «Белтелеком», сладкими призами и фотосессиями.

Бренд «Ясна» - это семейное, комфортное предложение от «Белтелеком», меняющее жизнь к лучшему. Поэтому многофункциональный спортивный комплекс «Ясна» от «Белтелеком» гармонично впишется в атмосферу двора и будет радовать его жителей многие годы.

«Для города численностью более 98 тысяч жителей появление такого социального объекта – действительно значимое событие. Я уверен, что яркая, новая многофункциональная воркаут площадка со встроенными тренажерами привнесет в жизнь горожан еще больше спортивной активности и продлит им ЯСНЫЕ дни, - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.

«Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», в рамках которой компания оборудует площадки различными спортивными комплексами «Ясна» в городах Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Нина ТУЛИНОВА. Фото из архива "Витьбичей"