Центр банковских услуг Белинвестбанка открылся в Новополоцке

logo
Вторник, 18.02.2020 12:46 | Рубрика: Общество
02515

С каждым днем возможности клиентов Белинвестбанка управлять своими финансами удаленно в режиме 24/7 увеличиваются. Функционал каналов дистанционного обслуживания банка действительно отвечает самым высоким требованиям. Вместе с тем концепция ЭкоЛогичного банка предполагает доступность финансовых услуг всем слоям населения. Осознавая, что у определенной части общества банковские услуги по-прежнему ассоциируются с физическим офисом, банк сохраняет свое присутствие в регионах с учетом требований и запросов клиентов. Так, во вторник, 18 февраля, возобновил работу в обновленном формате офис Белинвестбанка в Новополоцке.

Комфортный, оборудованный по всем современным стандартам центр банковских услуг № 605 распахнул двери для посетителей, клиентов и гостей банка в оживленной части Новополоцка – по улице Молодежной 167-141. Для удобства посетителей с ограниченными возможностями здесь предусмотрен пандус. Рядом с отделением банка расположены торговый центр, почта, поликлиника, аптека.

«Открытие центра банковских услуг – очередной шаг навстречу нашим клиентам. Уверен, что они по достоинству оценят не только удобное месторасположение офиса, но и широкий спектр оказываемых услуг, предоставляемых как для юридических, так и для физических лиц, а также высококачественный сервис, – отметил во время церемонии торжественного открытия ЦБУ № 605 управляющий дирекцией по Витебской области Владимир Ванкевич. – Опытные специалисты помогут подобрать наиболее оптимальное финансовое решение для удовлетворения потребностей каждого клиента».

В центре банковских услуг посетители банка могут совершить валютно-обменные операции, операции с банковскими платежными карточками, открыть счет, оформить депозит или кредит, осуществить денежные переводы. Самостоятельно выполнить различные операции, не привлекая для этого банковских работников, позволит установленный в центре инфокиоск. С его помощью можно, например, оплатить любую услугу через ЕРИП, перевести деньги с карточки на карточку, погасить кредит, пополнить карточку и многое другое.

С внешней стороны здания расположен банкомат, работающий в режиме 24/7. Он осуществляет выдачу наличных денежных средств как в белорусских рублях, так и в долларах США.

Режим работы ЦБУ № 605 г. Новополоцк:

Понедельник – пятница – с 9.00 до 19.00. Без перерыва на обед.

Суббота – с 10.00 до 15.00. Обед – с 12.30 до 13.00

Выходной – воскресенье.

ОАО «Белинвестбанк» имеет одну из самых обширных региональных сетей среди кредитно-финансовых институтов. На сегодняшний день клиенты банка могут воспользоваться качественным банковским сервисом в 6 региональных дирекциях, Главном операционном управлении и 26 центрах банковских услуг. Обслуживание клиентов осуществляют также 61 удаленное рабочее место. Сеть устройств самообслуживания банка включает 512 банкоматов, 216 инфокиосков, эквайринговая сеть насчитывает более 12 тыс. единиц платежного оборудования в 9 тыс. торгово-сервисных предприятиях.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by