Октябрьский район г.Витебска присоединился к старту акции «Наши дети»

logo
Вторник, 19.12.2023 12:02 | Рубрика: Общество
0923

15 декабря в Октябрьском районе г.Витебска был объявлен старт Республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». 

Почетными гостями мероприятия, которое прошло в гимназии № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина, стали глава администрации района Юрий Панфилов, заместитель главы администрации Татьяна Игнаткова, начальник отдела по образованию администрации Андрей Похолкин.

Площадка для мероприятия была выбрана не случайно, ведь именно в этом учебном заведении действуют лучшие тимуровский и волонтерский отряды Витебской области. Ребята на протяжении всего учебного года проводят концертные программы для детей с ограниченными возможностями, помогают пожилым людям, приюту для бездомных животных, участвуют в благоустройстве памятных мест в городе Витебске. И сегодня, в канун новогодних праздников, тимуровцы и волонтеры гимназии готовы присоединиться к благотворительной акции и подарить праздничное настроение детям из детских домов.

Почетные гости также приняли участие в торжественной церемонии обновления гимназической Галереи Славы «Школа Активного Гимназиста» и вручили сертификаты о занесении в Галерею лучшим тимуровцам и волонтерам гимназии.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by