Экскурсию по Витебску на трамвае организовали для первоклассников СШ № 29

logo
Вторник, 01.09.2020 16:28 | Рубрика: Общество
04072

1 сентября первоклассникам витебской средней школы № 29 запомнится навсегда, и для этого постарались креативные взрослые из филиала «Городской электрический транспорт г. Витебска» ОАО «Витебскоблавтотранс».

У трамвайной диспетчерской в конце проспекта Фрунзе, на площадке разворотного кольца, ребят из 1 «А» с их родителями и новой, школьной «мамой» Тамарой Николаевной Марковой ожидал приятный сюрприз — заводной, неугомонный клоун Шурик, который пригласил всех на праздник с музыкально-танцевальной дискотекой, шоу мыльных пузырей.
Детей и взрослых поздравили с началом учебы директор СШ № 29 Ольга Розновская, главный специалист отдела по образованию администрации Октябрьского района Елена Питаленко и руководитель Горэлектротранса Сергей Медведев.
Они пожелали ребятам, чтобы школьная жизнь для них стала такой же интересной, увлекательной и необычной, как этот праздник.
А он закончился сюрпризом для восторженных первоклашек — экскурсией по родному городу на ярком, веселом витебском трамвае, на котором размашисто было написано «Школа — это маленькая жизнь».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ДРОЗДОВА. Фото автора.