"Наши дети": с наступающим Новым годом поздравили многодетную семью витебчан

logo
Среда, 28.12.2022 08:21 | Рубрика: Общество
0938
К акции «Наши дети» присоединились депутат Палаты представителей Национального собрания Татьяна Автухова и заместитель председателя администрации Первомайского района председатель первичной организации Белорусского союза женщин этой администрации Татьяна Лазуркина.





Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они поздравили с наступающим Новым годом многодетную семью Хомченко. В подарок - сладости, фрукты и игрушечные кролики, символ 2023 года. Хотелось добавить радости дружной семье, где берегут главные ценности.

Папа-милиционер Дмитрий и мама-медсестра Екатерина воспитывают троих детей. Старшей, Дарье, 15, и ее приоритет - учеба, девушка идет на медаль по окончании школы. Мише 7 лет, Маше 3 года, и лучше всего они умеют играть друг с другом.


Залог счастья семьи Хомченко, по признанию ее главы, неустанный труд, выполнение семейных дел сообща и несмотря ни на какие обстоятельства. А еще Дмитрий и Екатерина признались, что дети напоминают им о необходимости проявлять чувства, прощать друг друга. Машенька и без повода может обнять и заглянуть в глаза:
- Я тебя люблю...
Это ли не счастье?

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by