Ко Дню инвалидов ТЦСОН Железнодорожного района Витебска представил концертно-развлекательную программу

logo
Суббота, 02.12.2023 16:00 | Рубрика: Общество
01390

"От сердца к сердцу" - так называется концертно-развлекательная программа, которую ко Дню инвалидов представил территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района Витебска.
Праздник проходил на базе Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи, и его атмосферу особенно почувствовали главные герои дня - подопечные отделения социальной реабилитации, абилитации и инвалидов ТЦСОН. Это для них были подготовлены концерт, игры, а также подарки за активное участие в общественной жизни не только отделения, но и города. Многие из них - творческие люди, которые рисуют картины и поют, танцуют и проявляют себя в разных жанрах прикладного искусства. Вот и недавно самодеятельные артисты - посетители этого отделения стали дипломантами областного конкурса творчества инвалидов "Сильные духом".


Тепло приветствовали участников встречи директор ТЦСОНа Железнодорожного района Екатерина Железницкая, а также гости мероприятия - представители администрации Железнодорожного района, общественных объединений, православной церкви. Мероприятие прошло под девизом "Мир равных возможностей".


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья ДРОЗДОВА.