Говорят делегаты Витебской областной педагогической конференции

logo
Пятница, 25.08.2023 12:53 | Рубрика: Общество
03976

Марина КУРЯКОВА, заместитель директора витебской СШ № 47 имени генерала Е. Ф. Ивановского:

– Наша школа не только одна из самых молодых – ей всего три года, но и одна из самых больших города Витебска: ее посещают свыше 2700 учеников, на сегодня наполняемость классов составляет 32 человека. Наша главная задача – обеспечить детям достойное образование, чтобы они получали все необходимое на протяжении образовательного процесса.

Мы гордимся тем, что все эти три года были частью большой команды Первомайского района и принимали активное участие во всех возможных мероприятиях и тоже приносили определенные результаты. Мы продолжаем работать в инновационном режиме, в режиме развития несмотря на свою молодость. Настроение накануне 1 сентября у нас отличное, мы начинаем новы учебный год с новыми надеждами, с новыми планами и с новыми стратегическими задачами. В этом году в нашей школе за парты сядут 255 первоклассников, хотя заявления еще продолжают поступать. Уже сформировано 9 первых классов, в прошлом году их было 10. В среднем на параллелях сформировано по 10 классов, сформировано три 10-х и два 11-х класса.

В школе наполненный штат кадров. У нас не только прекрасная материально-техническая база (два бассейна, свой большой тренажерный класс), но еще и хороший педагогический коллектив, который сделает все возможное, чтобы дети учились и получали знания в полном объеме. Мы оказываем хорошие дополнительные услуги, поэтому к нам идут, мы надеемся, что престиж школы будет возрастать с каждым годом и не только в городе, но и в регионе в целом.  

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталья ДРОЗДОВА.