Городская организация Белорусского союза женщин сделала подарок маленьким витебчанам

logo
Четверг, 01.06.2023 12:02 | Рубрика: Общество
01626

Свою лепту в празднование Международного дня защиты детей внесла Витебская городская организация Белорусского союза женщин. Она провела акцию «С любовью к родному городу!». Накануне членами первичных организаций были собраны средства на приобретение детского игрового оборудования (четыре качалки на пружине) на сумму более 4400 рублей. Качалки были установлены в излюбленном месте забав витебской детворы в зоне отдыха в пойме реки Витьбы на острове «Радужный мир».


Начальник отдела по образованию администрации Октябрьского района, на территории которого находится парк, Андрей Пахолкин отметил как отрадный факт, что уже третий год подряд на этом месте проводится мероприятие, уже ставшее традиционным.




Председатель городской организации Белорусского союза женщин Наталья Культенко поздравила ребят с началом летних каникул и пожелала ясного неба над головой. Она поблагодарила педагогов, которые вкладывают колоссальный труд в воспитание наших детей.

Мероприятие собрало десятки детишек с их родителями и бабушками-дедушками. Для них была организована обширная игровая программа. Она включала интерактивные площадки, развлечения аниматорами, а также ребят ждали сладкие подарки от спонсоров.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алесь БЫНЬКОВ. Фото автора.