Бытовую технику медикам подстанций скорой и неотложной медицинской помощи Витебска передали сотрудники областной инспекции охраны животного и растительного мира

logo
Среда, 27.05.2020 16:41 | Рубрика: Здоровье
01799
Бытовую технику - СВЧ-печи и электрические чайники для всех шести подстанций Витебской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи - передали сотрудники областной инспекции охраны животного и растительного мира. Таким образом они присоединились к акции в поддержку медиков, объявленной Государственной инспекцией при Президенте Республики Беларусь.


- В добровольном сборе средств участвовали и государственные служащие, и неаттестованные работники всех районных и межрайонных инспекций Витебщины, - сообщил заместитель начальника областной инспекции Вячеслав Солдатов.

Он и выполнил приятную миссию передачи подарков главному врачу учреждения здравоохранения, которое обслуживает областной центр и Витебский район, Виктору Гомонову. По его словам, сейчас работники «скорой» полностью обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, медицинским оборудованием и приборами диагностики. Микроволновки же и чайники помогут сделать рабочий быт сотрудников более комфортным. В условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции объединение общества очень важно.

Вместе - справимся!

Рабочий быт занятых в службе «скорой помощи» станет комфортнее благодаря этим подаркам.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЯКОВЛЕВА. Фото автора.