Обычное утро, привычный поход в магазин «Санта» по дороге на работу и банка любимого Jacobs. Для сотрудницы строительной компании Ольги из Витебска этот привычный ритуал внезапно превратился в новый iPhone 17 Pro.
На сборах запланирован комплекс мобилизационных мероприятий, направленных на формирование органов управления территориальной обороны и воинских частей территориальных войск.
Среди будущих медсестер — 92 выпускника отделения «Сестринское дело» Витебского государственного медицинского колледжа имени академика И.П.Антонова.
Какой будет погода в Витебске и Витебской области 12 мая.
В рамках месячника Красного Креста добровольцы продолжили марафон помощи.
Мероприятие пройдёт во Дворце культуры Железнодорожников (улица Некрасова, 2А). Начало — в 16.00. Вход свободный.
С 11 по 31 мая в стране проходит видеомарафон «Все начинается с семьи».
Заместитель председателя Совета Республики избирается тайным голосованием большинством голосов от полного состава Совета Республики.
После сноса будет проведена государственная регистрация прекращения прав и существования недвижимого имущества и земельного участка, на котором оно расположено. Пригодные материалы оприходуют для дальнейшего использования, а строительные отходы в соответствии с законодательством утилизируют.
14 мая на YouTube-канале НЦЗПИ в 10.30 состоится открытая трансляция вебинара «Лизинговая деятельность с учетом нового закона. Что необходимо знать физлицам?».
На занятии школьники обсудят, почему крепкая семья — основа процветания общества, а также как сохранять семейные ценности и укреплять авторитет родителей.
В связи с реконструкцией тепловых сетей по улице Баумана с 11 мая будет ограничено движение транспорта на участке от дома № 1А по улице Советской до дома № 7 по улице Баумана.
Какой будет погода в Витебске и Витебской области в понедельник 11 мая.
Во второе воскресенье мая мы отмечаем День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Для меня это особенный праздник.
Территория вокруг памятного знака была тщательно очищена от мусора, приведена в порядок. К памятному месту молодые работники положили цветы.
О правовых механизмах защиты государственных символов и культуре их применения в интервью БЕЛТА рассказал судья Конституционного Суда Беларуси Сергей Чигринов.
Об этом он заявил журналистам на церемонии чествования государственных символов в Минске на площади Государственного флага.
Церемония чествования государственных символов прошла ярко, красиво, в атмосфере гордости за наш народ, за родную Беларусь.
Прадед, дед и отец витебчанина были военнослужащими, как и его сыновья-близнецы. В семейном архиве у Александра Зотова много историй, которые он не может рассказывать без слез.
Этот праздник установлен указом Президента Беларуси №157 от 26 марта 1998 года и отмечается ежегодно во второе воскресенье мая.
Какой будет погода в Витебске и области в воскресенье 10 мая.