Министерство связи и информатизации выпускает в обращение почтовую марку "Городок" из серии "Города Беларуси".
Факт незаконной налоговой оптимизации выявлен при проверке организации, которая занимается оптовой торговлей. Как установлено налоговыми инспекторами, предприятие приобрело автомобиль премиум-класса.
На сегодняшний день проблема детского травматизма и гибели детей от внешних причин, в том числе в результате пожаров и других чрезвычайных ситуаций, является одной из самых актуальных.
Тема встречи особенно актуальна в свете напряженной международной обстановки – роль Закона Республики Беларусь «О народном ополчении» в обеспечении национальной безопасности нашей страны.
Помните, что с 12.00 до 16.00 солнце наиболее активно.
В жаркую погоду работники МЧС постоянные гости на пляжах.
Перечень профессий, по которым ожидается обучение безработных в 3 квартале 2023 года.
Питанием в новом учебном году будут обеспечены более 1 млн учащихся, сообщила начальник отдела по организации питания Национального института образования Министерства образования Люция Михальчук.
Обществу требуются: заведующие производством, товаровед, бухгалтер, повара, кухонные рабочие, мойщики посуды, экспедитор, электромонтер, грузчик.
В жаркие солнечные дни, если есть такая возможность, не выходите на улицу с 11.00 до 16.00 или старайтесь находиться в теневой стороне, заходить в прохладные помещения.
В Беларуси средний размер пенсии по возрасту неработающего пенсионера в сентябре составит Br737.
Выставка пройдет с 22 по 24 августа в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» в Минске под названием «Зеленые» технологии: вызовы и возможности для экономики».
Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко побывал в полях ОАО "Кушлики" Полоцкого района, поинтересовался ходом уборочной и заготовкой кормов.
105 лет – солидная дата. Пройден долгий путь, сделано немало.
В самом молодом микрорайоне Полоцка - Аэропорт - торжественно открылся детский сад № 33 "Мир детства.
В то время как страны коллективного Запада приостанавливают социальные программы, Беларусь продолжает поддерживать проекты по строительству детских садов и других важных объектов соцсферы.
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретится с российским политиком и государственным деятелем Дмитрием Рогозиным.
Напомним, в прошлом году предприятие вошло в республиканский кластер по пчеловодству, и уже этой весной 40 пчелиных семей породы Карника стали новоселами в ярких домиках в яблоневом саду института.
Это даст старт районным «Дажынкам», которые пройдут по всем регионам Витебской области.
В Беларуси с 20 августа открывается сезон охоты на лося, лань и оленя благородного.
50 лет назад в Несинском сельском Совете Лепельского района Витебской области был зарегистрирован брак наших юбиляров. Анатолий Васильевич и Анна Михайловна юбиляры с активной жизненной позицией.