Эксклюзивно в Витебске при поддержке областной филармонии —добрый семейный спектакль «Как Медвежонок страну выдумал!..»

logo
Вторник, 22.10.2019 14:52 | Рубрика: Культура
01867

«Объединенная мастерская» и актеры театра имени М.Н. Ермоловой (Москва) представят 2 ноября (начало — 12.00) в Витебской областной филармонии добрый семейный спектакль «Как Медвежонок страну выдумал!..». Зрители вместе с героями попадут в сказочный лес, разделят с ними все радости и волнения, будут преодолевать опасности в борьбе с коварным Волком.

Волшебная страна, где нет несправедливости и страха. А такое бывает? И может ли тот, кто кажется робким и слабым, такую необыкновенную страну отстоять, несмотря ни на что?

Вместе с Медвежонком, Зайцем и Ежиком найти ответы на эти вопросы будет не сложно.

Актеры говорят, что хотели создать сказку, в которой была бы чистота и доброта, как в старых советских мультфильмах. Сказку, которая трогает душу, без глянца, напыщенности, без мегаобъемов и гигамасштабов, сказку, которая оставалась бы со зрителем на всю жизнь. Что получилось, витебский юный зритель поймет за один час, ровно столько длится спектакль.

После сказки можно бесплатно сфотографироваться с героями и взять автограф у актеров.

Напомним, в апреле этого года в областной филармонии «Объединенная мастерская» и актеры театра имени М.Н. Ермоловой представляли спектакль «Психо», который прошел при аншлаге и собрал отличные отзывы. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.