«Витьбичи» приглашают к участию в фотоконкурсе «Витебская прописка»

logo
Пятница, 21.05.2021 14:09 | Рубрика: Конкурсы
017423

Наш древний и молодой Витебск готовится отметить очередной День города. Приглашаем витебчан в возрасте от 16 лет выразить любовь к родному городу, живущим в нем людям посредством фотографии.

«Витьбичи» объявляют фотоконкурс «Витебская прописка» по двум номинациям – «Портрет. Коллективный портрет» и «Пейзаж. Архитектурное фото». Наверняка у многих людей, занимающихся фотоделом, есть любимые уголки в нашем городе, многие уже запечатлены или достойны быть запечатленными – поделитесь вашим фотовзглядом! Наверняка есть фотографии (или наш конкурс станет стимулом, чтобы их сделать) закадычных друзей-товарищей, людей, которые вам дороги и симпатичны или просто впечатлили колоритной внешностью, исходящим от них позитивом.

Фотоснимки с указанием настоящих имени, фамилии, отчества, возраста и контактных данных автора, а также краткого описания изображения на фото (можно его названия) следует выслать по электронному адресу: vitbichi@yandex.by с 25 мая по 25 июня. Имена победителей будут объявлены во время празднования Дня города.

По мере поступления фотоснимки будут размещаться на официальном сайте нашей газеты в разделе «Конкурсы», официальных группах в социальных сетях, лучшие – опубликованы на страницах газеты «Витьбичи».

Ознакомиться с положением о конкурсе можно ЗДЕСЬ.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by