Что посмотреть в кинотеатрах Витебска с 20 по 26 октября?

logo
Четверг, 20.10.2022 10:46 | Рубрика: Калейдоскоп
03687
Семейная комедия по мотивам знаменитых детских книг Рене Госинни, исторический боевик с Беном Фостером, вдохновлённый образом национального чешского героя Яна Жижки и закрученный драматический детектив "Дополнительный урок" с Юлией Александровой и Кириллом Кяро. Смотрим расписание ближайших премьер фильмов в витебских кинотеатрах "Дом кино" и "Мир".

"Маленький Николя", семейный. Франция, Люксембург (12+)

На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
Семейная комедия по мотивам знаменитых детских книг Рене Госинни.

Сеансы: "Дом кино" (зал 2) 10.15. "Мир" (зал 2) 11.55, 13.40

Кадры из кинофильма "Средневековье".

"Средневековье", военный. Чехия (18+)

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту влиятельного вельможи, чтобы преградить ему путь к власти. Но неожиданно Ян начинает испытывать чувства к заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Он понимает, что теперь судьба империи, как, впрочем, и его любви, — не в руках королей, а только в его руках. И в этой битве Ян пойдет до конца.

Сеансы: "Дом кино" (зал 2) 17.35. "Мир" (зал 2) 21.20


"Бандит", боевик, триллер. Канада, 16+

Харизматичный преступник Гилберт Галван-младший бежит из мичиганской тюрьмы и укрывается в Канаде. Там он покупает себе новую личность, но вновь берется за старое. Он грабит рекордные 59 банков и ювелирных магазинов, ловко обходя все усилия со стороны полиции и шаг за шагом становясь легендарной фигурой криминального мира.

Сеансы: "Дом кино" (зал 2) 13.50.

"Корсаж", драма, биография, исторический. Австрия, Франция, Люксембург, Германия (18+)

Императрица Австрийская, легендарная принцесса Сисси, всегда славилась своей красотой и стилем, задававшим модные тенденции в кругах высшего света. В Рождество 1877 года Императрице исполняется 40 лет, и теперь она официально считается стареющей женщиной. Тогда Елизавета разворачивает хитроумную борьбу за свой блистательный образ.

Сеансы: "Дом кино" (зал 2) 19.15.

Кадры из фильма "Дополнительный урок".

"Дополнительный урок", драма. Россия (16+)

Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.
Картина основана на реальных событиях.

Сеансы: "Мир" (зал 2) 15.25.

"Море страха", триллер. США, 18+

Джесс знакомится с молодым привлекательным парнем по имени Бен, который приглашает ее к себе на яхту. Романтический круиз принимает неожиданный поворот, когда они подбирают терпящую бедствие Лекси, утверждающую, что Бен — маньяк, похищающий девушек. Кому верить и кто из пассажиров на борту — настоящий серийный убийца?

Сеансы: "Мир" (зал 2) 17.20.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by