15 сентября в рамках республиканского проекта «УспешнаЯ», инициатором которого выступают Белинвестбанк и Европейский банк реконструкции и развития по поддержке белорусского женского предпринимательства, в Витебске пройдет бизнес-встреча для представительниц малого и среднего бизнеса. Об этом корреспонденту «Витьбичей» сообщила координатор проекта Вероника Макарова.
Участие в данном мероприятии уже приняли более 150 женщин-предпринимателей из Минска, Бреста и Гомеля.
Бизнес-леди Витебщины смогут познакомиться с успешными историями женского предпринимательства, получить актуальную информацию о финансовых возможностях по организации бизнеса, пообщаться с консультантами международного уровня, поучаствовать в мастер-классах приглашенных экспертов в сфере маркетинга и продаж, а также улучшить свои навыки для развития собственного дела.
Участие в бизнес-встрече бесплатное, но необходимо пройти обязательную регистрацию. Мероприятие пройдет в Smart Boutique Hotel (ул. Суворова, 11), по вопросам аккредитации обращайтесь по телефону +375 29 1234-380.
К слову. Сегодня современный малый и средний бизнес в нашей стране лишь на 25 процентов представлен женщинами, в то время как представительницы прекрасной половины человечества могут вносить более весомый вклад в развитие предпринимательства страны.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.











