Руководство Витебского района поздравляет с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

logo
Воскресенье, 20.11.2022 08:26 | Рубрика: Витебский район
0784

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!
Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности АПК!

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Праздник частных хозяйств, которые занимаются животноводством и растениеводством, обеспечивая себя и других разнообразной сельхозпродукцией.

В Витебском районе сложилась добрая традиция отдавать дань уважения сельским труженикам. С чувством огромной гордости отмечаем, что хлеборобы нашего района достойно провели уборку урожая, заняв 1-е место в Витебской области. Этому способствовали совместная слаженная работа земледельцев, специалистов и руководителей, а также организованность, дисциплина и профессионализм. Не жалея сил и времени, от зари до зари они добросовестно трудились в поле. Благодаря вам, герои жатвы, на наших столах будет качественный хлеб нового урожая.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность, преданность сельскохозяйственному делу. Особенно низкий поклон ветеранам. Благодарим передовиков производства за самоотверженный труд. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутые успехи, работать с полной отдачей.

Желаем всем, кто трудится на земле, безотказной техники, благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением
Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель Витебского районного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by