В этом году городскому конкурсу по благоустройству и озеленению «Там, где мы живем» исполняется 20 лет

logo
Среда, 15.06.2022 16:51 | Рубрика: Там, где мы живем
0667

В 2003 году редакция газеты «Витьбичи» предложила горожанам принять участие в городском конкурсе «Там, где мы живем», чтобы собственными усилиями – в помощь местной власти и работникам городского жилищно-коммунального хозяйства – облагородить дворы и подъезды, сделать красивыми балконы и приусадебные участки, тем самым показать пример образцового содержания мест общего пользования жилых домов, научить окружающих любить свой дом, город.

Витебский городской исполнительный комитет поддержал идею «Витьбичей» и много лет участвует в его проведении, подводит итоги и награждения победителей по номинациям: «Лучший двор микрорайона», «Лучший озелененный балкон, «Лучший подъезд», «Лучший приусадебный участок».

Людей, которые облагораживают наш Витебск и делают его краше, за два десятилетия существования конкурса становится все больше.

В юбилейный год мы обращаемся к горожанам, которые в разное время принимали участие в конкурсе «Там, где мы живем», откликнуться и вспомнить интересные моменты, поделиться мнением – какую роль играет конкурс в жизни Витебска. Об этом могут рассказать и родные, друзья наших участников. Мы также ждем и новых, интересных предложений и идей.

Свои отклики присылайте на адрес редакции, на электронную почту postmaster@vitbichi.by или звоните по телефону 64-36-83.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ДРОЗДОВА, постоянная ведущая конкурса «Там, где мы живем».