На чемпионате по шахматам Государственного комитета судебных экспертиз команда УГКСЭ по Витебской области заняла 2-е место

logo
Среда, 07.09.2022 14:55 | Рубрика: Спорт
02097

Команда управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Витебской области заняла 2-е место в чемпионате Государственного комитета судебных экспертиз по шахматам.

Турнир состоялся на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по шахматам и шашкам. В нем приняли участие 8 сильнейших команд Госкомитета: по одной от каждой области и Минска, а также команда центрального аппарата.

В торжественном открытии чемпионата принял участие заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Алексей Алешкевич.

В результате захватывающей борьбы в личном зачете среди женщин золотую медаль завоевала фельдшер-лаборант отдела судебно-химических экспертиз управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области Любовь Мироносова. В командном зачете витебские эксперты стали серебряными призерами.

Заслуженные награды на закрытии чемпионата участникам вручил заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз – главный государственный судебно-медицинский эксперт Республики Беларусь Юрий Овсиюк.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий СЕНЬКОВ.