Оршанские легкоатлеты Алина Талай и Виталий Парахонько завоевали медали международных соревнований во Франции

Понедельник, 03.02.2020 08:32 | Рубрика: Спорт
04106

Оршанские легкоатлеты Алина Талай и Виталий Парахонько завоевали медали международных соревнований во Франции. Об этом сообщает Белорусская федерация легкой атлетики.

Алина Талай завершила 60-метровую барьерную дистанцию на второй строчке итогового протокола, возглавив европейский рейтинг на турнире Meeting de Paris. Шесть сотых она уступила американке Кристине Клемонс.

Белорус Виталий Парахонько в решающем забеге турнира Meeting d'athletisme Mondeville на 60 метров с барьерами финишировал вторым с результатом 7,79 секунды. На высшую ступень пьедестала почета поднялся атлет из США Джаррет Итон.

Автор: vitbichi.by