В Витебске открылось представительство по продаже «Карты гостя»

logo
Четверг, 13.06.2019 15:51 | Рубрика: Спорт
01490

Предприятие «Мингорсправка» 13 мая открыло в Витебске представительство по продаже карт гостя.

На мероприятии, приуроченном этому событию в управлении спорта и туризма Витебского облисполкома директор УП «Мингорсправка» Борис Васильев подчеркнул, что представительство разместится в магазине «Старая традиция». Именно там туристы, а также жители города и региона смогут приобрести «Карту гостя» разных форматов, в том числе брендированные под II Европейские игры.

Такие объекты уже открыты в Минске, Гродно и Могилеве.

— Создание межрегиональных форматов «Карты гостя» включено в Республиканскую программу мероприятий по проведению в Беларуси 2018–2020 годов под знаком Года малой родины. Поэтому осенью 2018 г. в сотрудничестве с местными властями мы начали формировать базу туристически привлекательных объектов по всей стране. Сейчас в проект «Карта гостя» их включено почти 700, — подчеркнул Борис Васильев.

Особо выделяется специальный формат «Карты гостя», брендированной для II Европейских игр. Она рассчитана на 10 дней, в это время ее обладателю предоставляются скидки от 10% до 64% на посещение музеев и музейных комплексов Минска и окрестностей, экскурсий, аквапарка.

Туристический проект «Карта Гостя. Города и регионы Беларуси» (MinskCard.Cities&RegionsofBelarus) реализуется УП «Мингорсправка» при поддержке Министерства спорта и туризма, Министерства культуры, информационно-туристского центра «Минск», облисполкомов и Мингорисполкома в рамках Государственной программы «Беларусь гостеприимная» на 2016-2020 гг. В проекте участвуют музеи, галереи, зоопарки, аквапарки, отели, рестораны, кафе, торговые объекты, пункты проката автомобилей и велосипедов, предоставляющие владельцам «Карты гостя» различные бонусы и скидки.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by