Мини-футбольный клуб «Витэн» в 1/8 финала Кубка Беларуси обыграл команду «Белинвестбанк»

Среда, 09.01.2019 11:57 | Рубрика: Спорт
01304

Защиту титула «энегретики» начал игрой против столичного «Белинвестбанка», сообщает официальный сайт МФК «Витэн». Минчане постарались создать оршанцам массу проблем и активно включились в поединок. Такая игра принесла свои плоды и в середине первого тайма банкиры вышли вперед. Обескураженные гости, явно, провели стартовый отрезок ниже своих возможностей. В результате к антракту на горизонте маячила громкая сенсация. Впрочем, долго жить ей не пришлось. Сразу после перерыва на паркете был уже другой «Витэн». Острые атаки мгновенно вылились в забитые мячи. Спустя 15 минут после возобновления встречи 1:0 в пользу хозяев превратились в 6:1 уже в пользу гостей. К чести минчан они сподобились еще на один забитый мяч, но не больше. Оршанцы проходят стадию 1/4 финала национального кубка и ждут в четвертьфинале сильнейшего из пары «Борисов-900» -- «ВРЗ».

Автор: vitbichi.by