Следователи ищут очевидцев ДТП в Витебске

logo
Пятница, 29.11.2019 09:37 | Рубрика: Происшествия
02580

Витебским городским отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Витебске, в результате которого пешеходу причинены телесные повреждения.

По данным следствия, 12 октября 24-летний водитель, управляя автомобилем Renault-Logan, двигался по улице Максима Горького в Витебске. Около 18 часов вблизи дома 65, совершил наезд на 64-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходу причинены телесные повреждения.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений).

С целью установления обстоятельств аварии, а также свидетелей и очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +37533 399-80-44 (круглосуточно).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Оксана ЛАЗЬКО, официальный представитель УСК по Витебской области.