Следователи расследуют уголовное дело о ДТП, в котором пострадали два пешехода

logo
Пятница, 23.11.2018 08:09 | Рубрика: Происшествия
01778

Следственным управлением УСК по Витебской области расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Витебске, в результате которого пострадали два человека.

По данным следствия, 19 ноября 2018 года около 7 часов 30 минут 38-летняя водитель за рулем автомобиля Hyundai Getz на улице Короткевича вблизи дома 24 совершила наезд на переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 36-летнего и 26-летнего мужчин. В результате ДТП пешеходам причинены телесные повреждения.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений).

С целью установления обстоятельств аварии, а также свидетелей и очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375-33-399-80-44 (круглосуточно).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор фото: Оксана ЛАЗЬКО, официальный представитель УСК по Витебской области.