Пожар в Новолукомле: спасатели вывели из огня двух женщин и эвакуировали 5 человек

logo
Вторник, 02.06.2026 12:09 | Рубрика: Происшествия
0805
Пожар произошел вчера, 1 июня, на улице Энергетиков. Об этом сообщили в Витебском областном управлении МЧС. 


На шестом этаже  девятиэтажного наблюдалось небольшое задымление. Внутри квартиры работники МЧС обнаружили двух женщин, которые не могли выбраться самостоятельно. Спасатели вывели их на улицу и передали медикам.

С вышележащих этажей эвакуированы еще пять человек. Причина пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Автор фото: vitebsk.mchs.gov.by.