Пожар произошел вчера, 1 июня, на улице Энергетиков. Об этом сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

На шестом этаже девятиэтажного наблюдалось небольшое задымление. Внутри квартиры работники МЧС обнаружили двух женщин, которые не могли выбраться самостоятельно. Спасатели вывели их на улицу и передали медикам.
С вышележащих этажей эвакуированы еще пять человек. Причина пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










