Витебские правоохранители задержали очередного наркоторговца. Удалось изъять более 100 закладок в Витебске, Орше и Полоцке

logo
Вторник, 17.08.2021 13:51 | Рубрика: Происшествия
02393
27-летний витебчанин попал на карандаш к правоохранителям из-за незаконного оборота наркотиков. Оказалось, что неработающий мужчина уже практически год является оптовым курьером и закладчиком в одном из криминальных интернет-магазинов.


Как установили сыщики, география его интересов весьма обширна. Подозреваемый успел отметиться не только в Витебской, но и Минской, а также Могилевской областях. 

Как сообщил официальный представитель УВД облисполкома Виталий Сапроненко, во время очередной транспортировки крупной партии наркотиков делец был задержан. В ходе осмотра его автомобиля были найдены особо опасные психотропные вещества параметилэфедрон и альфа – PVP. Общая масса изъятого составила почти 200 граммов. Наркотики и специальные инструменты для их взвешивания и фасовки были обнаружены и в квартире витебчанина. 

В ходе дальнейших оперативных мероприятий сотрудниками милиции в различных местах Витебска, Полоцка и Орши удалось изъять более 100 закладок с наркотиками. Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Светлана ШИРОКОВА.