За минувшую неделю на дорогах Витебской области произошло 5 ДТП, в которых 3 человека погибли, трое получили ранения

logo
Вторник, 17.11.2020 08:30 | Рубрика: Происшествия
01618

Обзор дорожно-транспортных происшествий с 9 по 15 ноября. За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 5 ДТП, в которых 3 человека погибли, трое получили ранения.

  • Вечером 9 ноября в районе деревни Глинище Полоцкого района 32-летний водитель "Volkswagen Crafter" совершил наезд на мужчину 1978 года рождения, который внезапно вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных ранений пешеход скончался на месте происшествия. В крови погибшего эксперты обнаружили алкоголь.
  • 12 ноября на проспекте Черняховского в Витебске под колеса автомобиля попал 43-летний мужчина. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель 1990 года рождения, управляя "Mercedes Benz", не предоставил преимущество пешеходу, который двигался на разрешающий сигнал светофора.
  • 45-летний мужчина, не имея водительского удостоверения, сел за руль и попал в ДТП. Инцидент произошел 13 ноября около 4 часов вечера недалеко от агрогородка Смольяны Оршанского района. Не справившись с управлением ВАЗа, водитель врезался в придорожное дерево. В автомобиле находилась пассажир 1955 года рождения. Она погибла на месте происшествия. Мужчину доставили в травматологическое отделение больницы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by