Сколько ДТП произошло на дорогах Витебской области за минувшую неделю

logo
Среда, 17.06.2020 11:58 | Рубрика: Происшествия
01685

Всего за неделю 8-14 июня на дорогах Витебской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий. 1 человек погиб, 9 получили ранения.

8 июня в Витебском районе в аварии пострадали 4 человека. Около полудня вблизи агрогородка Новка на перекрестке столкнулись Volkswagen Passat, под управлением 74-летнего жителя Витебска, и Volkswagen Golf, за рулем которого находился 64-летний новополочанин. Оба водителя и пассажиры Volkswagen Passat после оказания медицинской помощи доставлены в больницу.

11 июня в Оршанском районе произошло смертельное ДТП. Не имея права управления транспортным средством, 33-летний житель Орши, находился за рулем Hundai Matrix. На закруглении дороги недалеко от деревни Селище, водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. От полученных телесных повреждений молодой человек погиб на месте аварии.

Около 2 часов ночи 14 июня в Лепеле автомобиль въехал в торговый павильон. Находясь за рулем Opel Omega, 30-летний местный житель не справился с управлением и врезался в магазин. Водитель и пассажир 1988 года рождения получения ранения.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.