В Витебске маршрутка столкнулась с микроавтобусом и грузовиком. Пассажирка госпитализирована

logo
Воскресенье, 21.05.2017 21:40 | Рубрика: Происшествия
02416
Маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Витебске, сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Авария с участием трех транспортных средств произошла около 14.30 на пересечении Московского проспекта с улицами Терешковой и Бровки. Здесь столкнулись маршрутный автомобиль марки "Форд" и микроавтобус "Мерседес". После удара "Мерседес" вынесло на разделительную полосу, а маршрутку - на "встречку", где "Форд" столкнулся еще и со стоящим грузовиком ГАЗ.


 
Маршрутным такси управлял водитель 1979 года рождения. По его словам в автомобиле на момент аварии находилось 8-9 пассажиров. За рулем микроавтобуса "Мерседес" был мужчина 1948 года рождения. После ДТП госпитализирована только женщина-пассажир 1962 года рождения, которая ехала в "Мерседесе". И "Мерседес", и "Форд" двигались прямо - с Московского в сторону микрорайона Билево и с улицы Бровки на улицу Терешковой соответственно.
 






По факту ДТП проводиться проверка. Правоохранители ищут очевидцев аварии, подробности произошедшего просят сообщать в дежурную часть ГАИ.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома