Александр Лукашенко поздравил сотрудников МВД с Днем милиции

logo
Пятница, 04.03.2022 09:13 | Рубрика: Официально
01076
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел со 105-й годовщиной со дня образования белорусской милиции. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.


Глава государства отметил, что этот праздник символизирует приверженность правоохранителей лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД.

"Ваша самоотверженность, высокая мера ответственности и профессионализма определяют готовность органов внутренних дел эффективно обеспечивать правопорядок и общественную безопасность, реально защищать имущественные и социальные права граждан, гарантированные Конституцией Республики Беларусь, - говорится в поздравлении. - Вместе мы сохранили и укрепили мир и стабильность, уберегли Отчизну от беспорядка и беззакония. Белорусские граждане уверены, что и впредь будут надежно защищены государством, законными силой и властью, которые даны вам народом".

Президент поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за службу Родине и пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в ответственной деятельности во имя процветания Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото БелТА.