Второй день нового года в Витебске: площадь Победы стала центром праздничных гуляний

logo
Пятница, 02.01.2026 13:42 | Рубрика: Общество
06064
Сегодня, 2 января, на площади Победы для гостей и жителей города выступили творческие коллективы учреждений образования Первомайского района и Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи.


В течение трёх часов на площади проходили интерактивные программы, выступали ростовые куклы, проводились игры и зажигательные флешмобы под популярные новогодние мелодии.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Источник фото: Телеграм-канал "ГОРОД ВИТЕБСК".