
4 марта / «Витьбичи» / Виталий Сапроненко /. В средней школе № 44 Витебска состоялся праздничный концерт, завершивший месячник гражданско-патриотического воспитания, который проводился в Октябрьском районе областного центра.
Во время творческого вечера звучали лирические и патриотические песни и стихи. Прежде всего, они затрагивали тему Великой Отечественной войны. Лейтмотивом концертной программы был патриотизм и подвиги, которые совершали наши предки во время борьбы с нацизмом.
.jpg)
Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила всем гостям яркие эмоции. Каждый номер неизменно сопровождался громкими аплодисментами зрителей.
.jpg)
Стоит отметить, что помимо учреждений образования Октябрьского района Витебска на мероприятии были ребята из десятого класса «Средней школы № 30 имени М. И. Маценко», а также воспитанники военно-патриотического клуба «Штурм» из Лиозно.
.jpg)

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










