В средней школе № 44 Витебска состоялся праздничный концерт, который завершил месячник гражданско-патриотического воспитания

logo
Вторник, 04.03.2025 12:39 | Рубрика: Общество
01328

4 марта / «Витьбичи» / Виталий Сапроненко /. В средней школе № 44 Витебска состоялся праздничный концерт, завершивший месячник гражданско-патриотического воспитания, который проводился в Октябрьском районе областного центра.

Во время творческого вечера звучали лирические и патриотические песни и стихи. Прежде всего, они затрагивали тему Великой Отечественной войны. Лейтмотивом концертной программы был патриотизм и подвиги, которые совершали наши предки во время борьбы с нацизмом.


Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила всем гостям яркие эмоции. Каждый номер неизменно сопровождался громкими аплодисментами зрителей.


Стоит отметить, что помимо учреждений образования Октябрьского района Витебска на мероприятии были ребята из десятого класса «Средней школы № 30 имени М. И. Маценко», а также воспитанники военно-патриотического клуба «Штурм» из Лиозно.



© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий САПРОНЕНКО. Фото автора.