В открытом турнире по шахматам и дартсу состязались команды политических партий и общественных организаций Витебска

logo
Пятница, 08.12.2023 19:07 | Рубрика: Общество
01075



На базе Витебского государственного медицинского университета состоялся открытый турнир по шахматам и дартсу. В состязании принимали участие команды городских структур общественных объединений и политических партий.

Участников состязаний приветствовали член Центрального комитета Либерально-демократической партии Беларуси, заместитель председателя Витебской областной организации и председатель Витебской городской организации ЛДПБ Максим Наумович, а также руководитель молодежного отдела Витебской епархии протоиерей Александр Ковалёв.





В состязании принимали участие команды ЛДПБ, Белорусской партии «Белая Русь», Коммунистической партии Беларуси, Республиканской партии труда и справедливости, Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане, Белорусского союза офицеров, РОО «Патриоты Беларуси», а также Белорусского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта», ВГМУ и православной семинарии.





Соревнования прошли по инициативе и под руководством Витебской городской организации Либерально-демократической партии Беларуси. Как отметил Максим Наумович, и партийцы, и общественный актив города выступают единым фронтом в том, что касается всемерной поддержки государственного курса, проводимого в нашей стране. Члены политических партий и общественных объединений примут активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Палаты представителей и местных Советов депутатов и намерены проголосовать за достойных кандидатов, выступающих в поддержку проводимой государственной политики.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий СЕНЬКОВ. Фото автора.