Глеб ТАРАСЕВИЧ, ученик 9 «Б» класса гимназии № 4 г. Витебска:
— Я горжусь своей страной. Конечно, нужно уважать государственные символы своей Родины.
Я живу в доме на улице Титова, который находится напротив воинского мемориала, а недалеко — обелиск «Братская могила жертв фашизма» на месте бывшего концлагеря «5-й Полк». И часто вижу людей, которые приходят туда с цветами, чтобы поклониться памяти тех, кто был убит во время боев и оккупации.
У меня есть младшие брат и сестра, родители нас очень любят. Хочу, чтобы мы все были живы и здоровы, чтобы никто на земле не воевал!
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










