Ученик гимназии № 4 г. Витебска о Дне государственных флага, герба и гимна: нужно уважать государственные символы своей Родины

logo
Воскресенье, 12.05.2024 09:15 | Рубрика: Общество
01440

Глеб ТАРАСЕВИЧ, ученик 9 «Б» класса гимназии № 4 г. Витебска:

— Я горжусь своей страной. Конечно, нужно уважать государственные символы своей Родины. 

Я живу в доме на улице Титова, который находится напротив воинского мемориала, а недалеко — обелиск «Братская могила жертв фашизма» на месте бывшего концлагеря «5-й Полк». И часто вижу людей, которые приходят туда с цветами, чтобы поклониться памяти тех, кто был убит во время боев и оккупации. 

У меня есть младшие брат и сестра, родители нас очень любят. Хочу, чтобы мы все были живы и здоровы, чтобы никто на земле не воевал! 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.